Александр ЩЕРБАКОВ и группа "Ярилов Зной"

Здравствуйте, уважаемые друзья!
24 октября мы приедем в Грибановку с грантовым проектом от АНО Образ будущего "Южный культурный фронт Новые Лица", который призван объединить общество вокруг семей, близкие которых принимают участие в СВО (члены семей контрактников, мобилизованных, волонтёров, контрактников из воинских частей, которые могут находится на территории района).
Это основная целевая аудитория проекта, но мы будем рады видеть на мероприятии ребят призывного возраста и старшеклассников.
Проект будет включать в себя и образовательную часть в виде мастер классов: «Школа ритма для всех», «Игра на электрогитаре в профессиональном коллективе», «Опыт участия в телевизионных проектах», «Ведущий мероприятий»
Мы просим Вас проинформировать и пригласить на образовательную часть (мастер классы) максимальное количество участников, заинтересованных в получении профессионального сценического опыта и личного творческого роста. Это могут быть школьники и студенты, которые благодаря полученной информации захотят в будущем связать свою жизнь с творчеством. Так же мы будем рады видеть работников культуры, руководителей творческих коллективов, учеников музыкальных школ, преподавателей школ и кружков.
Мы хотим вдохновить всех творческих людей и показать перспективу развития.
Сегодня особенно хочется быть ближе друг к другу, не унывать и чувствовать поддержку.
Для этого вместе с группой «Ярилов Зной» мы подготовили для вас уникальную концертную программу в которой будет много музыки, общения и хорошего настроения!

До скорой встречи.
С уважением, Александр Щербаков.