Конкурс новогодних поделок «Чудеса без волшебства»

Грибановский районный Дом культуры объявляет конкурс новогодних поделок «Чудеса без волшебства»

В преддверии Нового года Грибановский районный Дом культуры приглашает вас принять участие в конкурсе новогодних поделок «Чудеса без волшебства»

Участниками могут стать дети и молодежь возрасте от 4 до 17 лет.

Техника выполнения и материал для изготовления творческих работ не ограничиваются (рисунки и аппликации к участию в конкурсе не допускаются)

Оригиналы конкурсных работ принимаются до 22 декабря 2023 года по адресу пгт Грибановский, ул. Мебельная д.3, МКУК «Грибановский РДК». Поделка должна быть с этикеткой (Название работы, ФИ участника, возраст и организацию). Важно! Заявку к конкурсной работе необходимо направить по электронной почте grib.rdk_1986@mail.ru

В заявке следует указать: название конкурсной работы, ФИ участника, возраст, организацию, руководителя и электронную почту.

Количество работ: от одного руководителя не более 2-х работ. Работы не подписанные, без заявок, рассматриваться не будут. 

Результаты будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в МКУК «Грибановский РДК» по адресу пгт Грибановский, ул. Мебельная д.3. О дате проведении церемонии награждения будет сообщено дополнительно на официальном сайте районного дома культуры https://gribrdk.ru/, в официальных социальных сетях «Грибановский РДК», также пригласительные будут направленны по электронным почтам, указанным в заявках.

Подробнее в Положении конкурса.