Праздничный концерт «Песен новогодних хоровод»

26 декабря в Грибановском районном Доме культуры прошел праздничный концерт «Песен новогодних хоровод».

Начальник отдела по культуре Грибановского муниципального района Ольга Семенцова поздравила присутствующих в зале с наступающим Новым годом. На сцену были приглашены награждаемые дипломами лауреата областных и всероссийского конкурсов.

Артисты художественной самодеятельности нашего района так же поздравили зрителей с наступающим Новым годом. Задорные песни и танцы дарили гостям праздника: хореографический ансамбль «Ассорти», Маргарита Сосина, Ирина Преснова, хореографический ансамбль «Хамелеон», вокальный ансамбль «Сюрприз», вокальный ансамбль «Ириски», хореографический ансамбль «Звездный», Светлана Иванова, Виктор Куксин, Даша Черенкова, Ольга Еремина, Анжела Макаркина, Кристина Мешкова, Григорий Орловский, Вероника Шумская, Лиза Бурцева, Маргарита Сухомлинова, Аксана Михалап, Аделина и Милана Сивушкины, народный ансамбль «Семиреченка».

Новогодний праздник всегда связан со сказкой, с волшебством! Зрители тепло приветствовали сказочных персонажей: Золушку и Принца, Деда Мороза и Снегурочку, Бабу Ягу. В зале царила атмосфера добра и позитива, а артисты и сказочные герои дарили зрителям частичку своей души и тепла а так же праздничное, новогоднее настроение.