Поздравляем с победой!

Мероприятие Грибановского районного Дома культуры, разработанное и организованное Мешковой Кристиной Владимировной, вошло в число четырех лауреатов областного конкурса современных практик в культурно-досуговых учреждениях «Клубные идеи».

Награждение прошло 25 октября 2023 года в г. Бобров в ходе семинара-практикума «Современные практики культурно-досуговой деятельности». В делегацию Грибановского района входили специалист по методике клубной работы Куксина Н.В., директор МКУК Алексеевского сельского поселения «ЦДИ» Шаршова С.А, и культорганизатор МКУК «Грибановский РДК»   Мешкова К.В.

Кристина Владимировна продемонстрировала на сцене основные моменты квиза «Пазло-танцы». Это мероприятие неоднократно проводилось в Грибановском районе для подростковой аудитории и имело успех. В Боброве в нем приняли участие студенты Воронежского областного училища культуры и работники культуры со всей области. Две команды по очереди открывали паззлы на большом экране, угадывали зашифрованные фильмы, а затем под аплодисменты зрителей выполняли зажигательные танцевальные задания.

Поздравляем Мешкову К.В. и коллектив Грибановского РДК с победой и желаем новых творческих идей для организации содержательного и разнообразного досуга населения!